棋牌捕鱼游戏平台

  • <tr id='36win'><strong id='36win'></strong><small id='36win'></small><button id='36win'></button><li id='36win'><noscript id='36win'><big id='36win'></big><dt id='36win'></dt></noscript></li></tr><ol id='36win'><option id='36win'><table id='36win'><blockquote id='36win'><tbody id='36win'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='36win'></u><kbd id='36win'><kbd id='36win'></kbd></kbd>

    <code id='36win'><strong id='36win'></strong></code>

    <fieldset id='36win'></fieldset>
          <span id='36win'></span>

              <ins id='36win'></ins>
              <acronym id='36win'><em id='36win'></em><td id='36win'><div id='36win'></div></td></acronym><address id='36win'><big id='36win'><big id='36win'></big><legend id='36win'></legend></big></address>

              <i id='36win'><div id='36win'><ins id='36win'></ins></div></i>
              <i id='36win'></i>
            1. <dl id='36win'></dl>

                      <dfn id='w8sh5'><optgroup id='w8sh5'></optgroup></dfn><tfoot id='w8sh5'><bdo id='w8sh5'><div id='w8sh5'></div><i id='w8sh5'><dt id='w8sh5'></dt></i></bdo></tfoot>

                      <ul id='w8sh5'></ul>

                        1. <form id='6x2mj'></form>
                            <bdo id='6x2mj'><sup id='6x2mj'><div id='6x2mj'><bdo id='6x2mj'></bdo></div></sup></bdo>

                                您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 部门信箱

                                近期要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有开门?

                                信件编号: 08241240884499 来信时间: 2019-03-02 08:12:40
                                信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
                                内容: 近期要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有开门?
                                答复情况:
                                答复单位:蜀山区人民政府    答复时间:2019-03-02 15:44:48

                                DAFUYIJIAN:

                                张兴智: 

                                   您好!
                                   您于3月2日的来信(编号:08241240884499)收悉,现将办理情况答复如下:
                                   由于疫情影响,蜀山区政务服务办事大厅目前没有开门,具体可参见附件《关于疫情防控期间暂停政务服务实体大厅服务的通告》。
                                   感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信,联系电话:65596378。

                                  附件查看
                                用户满意度评价: 满意
                                主办单位:合肥市蜀山区人民政府办公室  
                                  网站标识码:3401040018

                                靠谱的棋牌---首页_Welcome 蓝洞棋牌官网送3金币---首页_Welcome 百灵拼三张-Welcome 有什么好玩棋牌游戏-Welcome 聚友棋牌官网下载安装-首页